Обновление DNS для Sabre Traveler Communication (TripCase)

27 Октября 2023

!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!

 

Если электронная почта, которая используется для отправки сообщений и указывается в настройках Sabre Custom Messaging и Sabre Traveler Communication (TripСase), размещается на собственных доменах, а не на общедоступных почтовых сервисах (например: Mail.ruYandexGmail и т.п.), требуется:

 

В рамках продолжающейся модернизации решений по доставке электронной почты все пользовательские домены, используемые в Sabre Custom Messaging и Sabre Traveler Communication (TripCase), должны иметь запись "include:spf.sabre.com" в SPF-записи в DNS домена.

Это обеспечит авторизацию SMTP-серверов Sabre для доставки электронной почты от имени любого пользовательского домена и предотвратит возможные сбои при отправке электронной почты путешественникам.

Это действие необходимо для всех доменов и субдоменов, которые используются для рассылки электронной почты через Sabre Custom Messaging и Sabre Traveler Communication (TripCase).

Все конкретные IP-адреса Sabre, ранее добавленные в SPF-записи, должны быть заменены на "spf.sabre.com".

Данные изменения должны быть выполнены до 31.10.2023 г.

 

Если запись "include:spf.sabre.com" не будет добавлена в DNS домена, сообщения электронной почты могут быть помечены как СПАМ, что приведет к сбоям в доставке электронной почты путешественникам.

 

Просим принять во внимание и учитывать в работе.


Назад
Форма обратной связи
Подписаться на рассылку
Управление рассылкой