ВАЖНО! ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ SABRE RED WORKSPACE

5 Апреля 2018

Уважаемые коллеги,

 

В соответствии с отраслевыми требованиями по обеспечению конфиденциальности, Sabre производит модернизацию системы для поддержания высочайших стандартов безопасности данных, используя новый протокол TLS 1.2 (Transport Layer Security).

Это гарантирует, что Ваши данные и данные Ваших клиентов защищены в соответствии с новейшими стандартами шифрования данных.

 

В связи с этим Sabre останавливает поддержку протокола SSL (Secure Socket Layer) версии 3 и протокола TLS (Transport Layer Security) версии до 1.2 c 16 апреля 2018 года.

 

Во избежание нарушений в работе, до 16 апреля 2018 года, агенты Sabre должны убедиться, что:

1. На рабочих станциях установлена операционная система Windows 7 и выше, Apple OS X 10.9 и выше, браузер Internet Explorer 11 и выше;

2. Используется Sabre Red Workspace версии не ниже 2.15.4.

 

Для проверки текущей версии агенту необходимо запустить Sabre Red Workspace, пройти в категорию меню Справка, далее — O Sabre Red Workspace.

Если установлена версия ниже 2.15.4, то необходимо проверить наличие обновлений, пройдя в категорию меню Справка, далее — Проверить наличие обновлений. После завершения автоматической загрузки обновлений, для их установки потребуется перезапуск Sabre Red Workspace.

 

Дистрибутив для установки Sabre Red Workspace версии 2.15.4. находится по ссылке

Технические требования Sabre Red Workspace находится по ссылке

 

3. Произведена конфигурация сети для авторизации трафика для новых Sabre Red Workspace High Availability URLs, указанных по ссылке

 

Обращаем Ваше внимание, что использование неподдерживаемых операционных систем и Microsoft Internet Explorer может привести к ограниченной функциональности Sabre Red Workspace


Назад
Форма обратной связи
Подписаться на рассылку
Управление рассылкой